Всероссийский конкурс искусств "Новогодняя планета". Номинация Ц"Духовые инструменты"

23 декабря 2020

Подведены итоги Всероссийского конкурса искусств "Новогодняя планета" в котором приняли участие конкурсанты из разных городов России ( г. Москва, г. Казань,г. Владивосток, г. Новосибирск, г. Волгоград, г. Надым, г. Уфа,г. Омск, г. Ярославль,г. Кострома, г. Чебоксары, г. Красноярск, г. Самара, г. Нижний Новгород, г. Энгельс,г. Екатеринбург, г. Новочеркасск, г. Выкса, г. Нижневартовск и многие города Республики Татарстан)
Мы рады поздравить всех вас с прекрасными результатами!
Благодарность Аванесяну Марату Гариковичу за подготовку учащегося Тсогкаса Василиоса (кларнет)-Лауреат I степени. Номинация "Духовые инструменты". Концертмейстеру Рафаелян Вилене Борисовне (будет позже)

Благодарность Аванесян_page-0001.jpg