Всероссийский конкурс искусств "Новогодняя планета". Номинация "Хоровое пение")

19 декабря 2020

Подведены итоги Всероссийского  конкурса искусств "Новогодняя планета"  в котором приняли участие конкурсанты из разных городов  России ( г. Москва, г. Казань,г. Владивосток, г. Новосибирск, г. Волгоград, г. Надым, г. Уфа,г. Омск, г. Ярославль,г. Кострома, г. Чебоксары, г. Красноярск, г. Самара, г. Нижний Новгород, г. Энгельс,г. Екатеринбург, г. Новочеркасск, г. Выкса, г. Нижневартовск  и многие города Республики Татарстан).
Мы рады поздравить всех вас с прекрасными результатами!
Благодарим ВАС, дорогие преподаватели, за преданность искусству и любовь к своему делу.Спасибо, что в сегодняшних непростых условиях вы продолжаете проявлять высочайший профессионализм и вдохновлять ваших учеников на новые победы и достижения!⠀
Диплом Архипова И.В..jpg