Наши учащиеся

Московский городской конкурс юных музыкантов "ВОЛШЕБНАЯ ЛИРА"
                            номинация "Струнные народные инструменты":
Анастасия Кидямкина, Вероника Фильченко, Александр Столетов.
преподаватель Медведева Галина Георгиевна
концертмейстер Буцева Елена Николаевна
Кидямкина 3 место 001.jpg
Столетов 2 место 001.jpg
__________________________________________Фильченко 2 место 001.jpg_____________________________________________

Мастер-класс Народного артиста России, профессора РАМ имени Гнесиных Фридриха Робертовича Липса в Межрегиональном Благотворительном Фонде имени И.Н.Вороновой "НОВЫЕ ИМЕНА". Арсений Сыромятников (баян),

преподаватель Макарова Татьяна Александровна

54432848_10219251036291848_577044451243851776_n.jpg

__________________________________________________________________________________
XI Международный конкурс юных исполнителей на баяне и аккордеоне им. Н.И. Белобородова.
Диплом IV степени АРСЕНИЙ СЫРОМЯТНИКОВ (баян)
54514388_2227403890681509_7285026766156988416_n.jpg
_________________________________________________________________________________
Шестой открытый многожанровый фестиваль "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ РОССИЯ"
Ксения Степанова - Диплом лауреата II степени.
Преподаватель Соловьева Светлана Владимировна
Концертмейстер Рафаелян Вилена Борисовна
Диплом лауреата II степени. Ксения Степанова.jpg
__________________________________________________________________________________
II Открытый окружной фестиваль-конкурс исполнителей на народных инструментах памяти Николая Савичева "Эстафета поколений".
Воропай Кирилл ЭСТАФЕТА ПОКОЛЕНИЙ Диплом I степени.jpg
Сыромятников Арсений I сепень.jpg
Рашитов Искандар Диплом II степени ЭСТАФЕТА ПОКЕОЛЕНИЙ.jpg
Заморников Ростислав Диплом III степен и ЭСТАФЕТА ПОКОЛЕНИЙ.jpg
Ансамбль народных инструментов Диплом II степени. ЭСТАФЕТА ПОКОЛЕНИЙ.jpg

___________________________________________________________________________________
IV международный музыкальный конкурс имени Алемдара Караманова:
Номинация "Ансамблевое искусство".
Анастасия Ажнина (фортепиано) и Михаил Гацуц (кларнет)
Диплом лауреата I степени.
Преподаватели Людкова Анна Григорьевна и Аванесян Марат Гарикович

53838605_10219237899883446_8767345594915094528_n.jpg
________________________________________________________________________
I Международный конкурс молодых пианистов имени Е.М.Тимакова
Николай Государев - преподаватель Дмитрий Анатольевич Людков
Государев Николай.jpg
______________________________________________________________
VI Открытый окружной фестиваль-конкурс "ЮНЫЙ ВИРТУОЗ"
Кокорина Дарья - преподаватель Ирина Витальевна Шарая
Диплом Кокориной Дарьи 001.jpg
_______________________________________________________________________
I Международный фестиваль юных исполнителей "Краски барокко"
Николай Государев    преподаватель  Дмитрий Анатольевич Людков
9C56E337-E14C-4401-8E8D-20C63034D738.jpeg

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ИСПОЛНИТЕЛЕЙ НА РУССКИХ НАРОДНЫХ ИНСТРУМЕНТАХ
"РУССКАЯ ПАЛИТРА":
АРСЕНИЙ  СЫРОМЯТНИКОВ - ДИПЛОМАНТ
сЫРОМЯТНИКОВ АРСЕНИЙ - Дипломант.jpg

XI  РОССИЙСКИЙ  ОТКРЫТЫЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ  МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ
"СЕРЕБРЯНАЯ НОТА":
АРСЕНИЙ СЫРОМЯТНИКОВ  - ЛАУРЕАТ  III СТЕПЕНИ
СЫРОМЯТНИКОВ - лауреат 3 премии.jpg

ИСКАНДАР  РАШИТОВ - ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
РАШИТОВ ИСКАНДАР - лауреат 2 премии.jpg

ЗАМОРНИКОВ РОСТИСЛАВ  - ДИПЛОМ IV СТЕПЕНИ
ЗАМОРНИКОВ - лауреат 4 премии.jpg

ВОРОПАЙ  КИРИЛЛ  -  ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
ВОРОПАЙ КИРИЛЛ - лауреат 3 степени.jpg



Х ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС "ХРАНИТЕЛИ НАСЛЕДИЯ РОССИИ"











350.jpg

17457703_10212985949708599_6176047588773980689_n.jpg



17426181_10212985949868603_8110113541266669197_n.jpg
Баха 2017 Юдина Софья.jpg
Волшебная лира 2017.jpg
Диплом Абрамова Максима 001.jpg
Диплом Лауреата Гусельки.jpg