16 октября. Манеж. Мэр Москвы Сергей Собянин открыл Moscow Urban Forum

19 октября 2015

16 октября в Манеже Мэр Москвы Сергей Собянин открыл Moscow Urban Forum, который пройдет в течение двух дней. Тема этого года - «Москва как динамичный мегаполис: практики гибкого управления».

В церемонии открытия также принял участие министр Правительства Москвы, руководитель Департамента культуры города Москвы Александр Кибовский.
Александр Кибовский также стал основным докладчиком сессии «Культурная и событийная инфраструктура Москвы: перспективы и ресурсы роста», где обсудили вопросы развития городских библиотек, домов культуры, кинотеатров и выставочных залов.
«Несмотря на существующие проблемы, разветвленные сети городских библиотек,культурных центров, выставочных залов и кинотеатров - важный ресурс городского развития. Благодаря им в каждом московском районе мы можем создавать культурное предложение, и им могут воспользоваться те, кому тяжело выбираться.

16 октября. Манеж. Мэр Москвы Сергей Собянин открыл Moscow Urban Forum