Национальный Гражданский Комитет.Предприятие ОАО "Алмазный мир".

2 июня 2015

Национальный Гражданский Комитет по Взаимодействию с правоохранительными, законодательными и судебными органами в честь Победы в Великой Отечественной войне наградил орденами и Золотыми Почетными знаками ветеранов войны. Вручение прошло в ОАО "Алмазный мир".

2 июня 2015 года в ОАО "Алмазный мир" состоялось вручение Почетных Гражданских орденов и Золотых Почетных знаков "Общественное признание" ветеранам ВОВ и общественным деятелям.
Состоялось выступление наших замечательных учащихся
Ярослава Килийского и Софии Юдиной
класс преподавателя Людкова Дмитрия Анатольевича.
В фойе прошла выставка картин детей.

Почетный Гражданский Орден
"Серебряный крест"
за достойное выполнение воинского и гражданского долга

Почетный Гражданский орден
"Серебряная звезда"
"Общественное признание - 70 лет Великой Победе"

Золотой Почетный знак
"Общественное признание"

Почетным Гражданским орденом - Серебряная звезда "Общественное признание - 70 лет Великой Победы", Почетным Гражданским орденом - Серебряный крест "За достойное выполнение воинского и гражданского долга" были награждены:
Андрианов Василий Николаевич - 1925 г.р., полковник, воевал рядовым в инженерных войсках на Ленинградском и 2-м Белорусском фронтах.

Сорокин Алексей Иванович - 1922 г.р., адмирал флота, воевал на Западном фронте Калининского фронта, участвовал в обороне Москвы, заместитель Председателя Российского организационного комитета "ПОБЕДА", председатель Координационного совета Межународного союза "Содружество общественных организаций ветеранов (пенсионеров) независимых государств".

Артемов Жорес Львович - 1925 г.р., полковник, командир взвода, являлся помощником начальника штаба артиллерийского дивизиона на 1-ом Белорусском фронте.

Уткин Борис Павлович - 1923 г,р., генерал-полковник, воевал командиром взвода, командира батареи и дивизиона минометов на Западном фронте и 2-м Украинском фронте, участвовал в боях и обороне Москвы, участник Парада 1941 года, имеет много боевых  наград.

Федулов Николай Александрович - 1925 г.р., майор, воевал на Ленинградском фронте
Остапец Григорий Петрович - 1919 г .р., рядовой, батальон НКВД СССР.

Первенцев Евгений Иванович - 1926 г.р., генерал-майор, 123 учебно-стрелковый полк, отдельная снайперская рота.

Терехова Ирина Васильевна -

1922 г.р.,подполковник НКВД СССР,

имеет многие боевые ордена и медали
.

Трынкин Александр Андреевич - 1925 г.р., полковник милиции, 34 стрелковая дивизия, 151 cтрелкового полка и 89 отдельного батальона связи, принимал участие в боевых действиях в Маньчжурии (Китай).

Госпоже Рогозиной Татьяне Геннадьевне был вручен Золотой Почетный знак "Общественное признание" за многолетнюю плодотворную деятельность по оказанию социальной и духовной поддержки воспитанникам и педагогическому коллективу Национальной Инва - Академии искусств и социальной реабилитации подрастающего поколения в различных регионах России, эффективное содействие проведению совместно с силовыми министерствами и Службами Гражданских благотворительных акций "Мужество и Милосердие", организуемых Национальным Гражданским Комитетом по взаимодействию с правоохранительными, законодательными и судебными органами, Независимой организации "В поддержку гражданского общества" и Национальной Инва - Академии по медицинской и психологической реабилитации и социальной адаптации детей-инвалидов и сирот, в т.ч. пострадавших от военных действий и террактов, воспитанников социально-реабилитационных центров и школ - интернатов в Северо-Кавказских республиках, активную патриотическую гражданскую позицию.
(Рогозина Т.Г. - член Попечительского совета Национальной Инва - Академии искусства и социальной реабилитации подрастающего поколения).
Почетный знак вручил Леонид Аркадьевич Якубович - Народный артист Российской Федерации, советский и российский телеведущий, актёр, сценарист, писатель, продюсер.

Збойкова Маргарита Васильевна - директор Кадетской школы № 1702 "Петровский кадетский корпус" г. Москвы
Сергей Арамович вручает Маргарите Васильевне Золотой Почетный знак "Общественное признание" за большой личный вклад в обеспечение качественного образования детей и жителей г. Москвы, плодотворную педагогическую деятельность по внедрению в Петровском кадетском корпусе современных информационных и инновационных программ, активную и высоконравственную гражданскую позицию.

Поздравление от Генерального директора компании ОАО "Алмазный мир"
Сергея Арамовича Улина  и Елены Рубисовны Шульгиной - Управляющей делами компании

Играет София Юдина

Выступление Ярослава Килийского

Марина Давидовна Сафарян - директор школы и Елена Рубисовна Шульгина на выставке Детского рисунка. Работы воспитанников иконописной мастерской.

Марина Давидовна Сафарян и Сергей Арамович Улин

После нашей встречи с ветеранами ВОВ
(слева направо)
Ярослав Килийский, Дмитрий Анатольевич Людков, Анна Григорьевна Людкова,
Марина Давидовна Сафарян,
Людмила Ивановна Лавренова, София Юдина, Алексей Викторович Юдин

Национальный Гражданский Комитет.Предприятие ОАО "Алмазный мир".