ЛАУРЕАТЫ И ДИПЛОМАНТЫ I Открытого окружного фестиваля юных пианистов «Клавир – концерт»

15 апреля 2014

ЛАУРЕАТЫ И ДИПЛОМАНТЫ I Открытого окружного фестиваля юных пианистов
«Клавир – концерт»/
Концерт и награждение лауреатов и дипломантов  I Открытого окружного фестиваля юных пианистов «Клавир – концерт»  состоится в Концертном зале Физического института РАН по адресу: Ленинский проспект, дом 53
Проезд:  станции  метро «Октябрьская» или «Ленинский проспект».
Далее троллейбусом №  62 до остановки  «Универмаг «Москва»

ЛАУРЕАТЫ ФЕСТИВАЛЯ

Фамилия, имя участника

Преподаватель.  Школа

1

Копылова Лия

Заслуженный работник культуры РФ  Юдович Иветта Исааковна         ДМШ им. С.И.  Танеева

2

Месян Донара

 

Филатова Ольга Юрьевна          ДМШ им. Ю.А. Шапорина

3

Аванесян Эльвира

 

Людков   Дмитрий Анатольевич  ДМШ № 62 Н.А. Петрова

4

Караулова Анастасия

 

Смольская  Юлия Викторовна   ДМШ им. С.И. Танеева

 

 ДИПЛОМАНТЫ ФЕСТИВАЛЯ

Фамилия, имя участника

Преподаватель. Школа

1

Ермолина Ольга

 

Алиева  Алла Николаевна

ДМШ им. В.И. Мурадели

2

Самсонов Максим

 

Иванова  Наталья Васильевна

ДШИ «Надежда»

3

Самойлова Виолетта

 

Кузьмина  Лариса Евгеньевна

ДМШ № 62 Н.А. Петрова

4

Попель Мария

 

Алиева  Алла Николаевна

ДМШ им. В.И. Мурадели

5

Никифорова Ксения

 

Головач  Светлана Валентиновна

ДМШ им. В. Я. Шебалина

6

Галюзов Всеволод

 

Почетный работник культуры 

г. Москвы Исаакян  Нелли Александровна

ДМШ им. А.И. Хачатуряна

7

Ерохина Александра

 

Саприко Елена Александровна

ДМШ им. В.Я. Шебалина 

8

Васильева Мария

 

Султанова  Лилия Абдулловна

ДМШ № 62 Н.А. Петрова

9

Кисельникова Клавдия

 

Иванова Наталья Васильевна

ДШИ «Надежда»

10

Надеженкова Марина

 

Ватуля  Ирина Владимировна

ДШИ « Надежда»

11

Быстрых  Алексей

 

Степина Светлана Сергеевна

ДШИ № 17

12

Быстрых Алексей

Панасько Александр

Степина Светлана Сергеевна

ДШИ № 17

13

Строганов Филипп

 

Заслуженный работник культуры  РФ   Петухова Ольга Николаевна  

ДМШ им. Э.Г. Гилельса

14

Панасько Александр

 

Степина  Светлана Сергеевна

ДШИ № 17

15

Яблочкина Елизавета

 

Куинджи  Марьяна Юрьевна

ДМШ им. А.К. Лядова

16

Власов Артем

Пекшева Любовь

СавостьяноваОльга Николаевна

ДМШ им. А.И. Хачатуряна

17

Аликов Георгий

 

Людков  Дмитрий Анатольевич

ДМШ № 62 Н.А. Петрова

18

Мельников Георгий

 

Попова Татьяна Анатольевна

ДМШ № 62 Н.А. Петрова

19

Сердюкова Александра

 

Бойкова  Наталия Владимировна

ДМШ имени  А.К. Глазунова

20

Уманская Галина

 

Людков Дмитрий Анатольевич

ДМШ № 62 Н.А. Петрова

21

Ястребцева Александра

Заслуженный работник культуры РФ   Афанасьева Наталья Борисовна 

ДШИ им. И.С. Баха



 

        


ЛАУРЕАТЫ И ДИПЛОМАНТЫ I Открытого окружного фестиваля юных пианистов «Клавир – концерт»