Открытый Московский областной фестиваль-конкурс "МОЛОДАЯ ГИТАРА"

9 апреля 2014

2 марта 2014 года прошел Открытый Московский областной фестиваль-конкурс "МОЛОДАЯ  ГИТАРА". Учащийся школы Вадим Труфанов (преподаватель Чекмарев П.Б.) принял участие и стал Лауреатом III степени. На открытии фестиваля была презентация гитар фирмы «MARTINEZ», гитарист-композитор Максим Дороганич представит новый сборник авторских произведений для гитары. В состав жюри конкурса входят:

ПОЗДРАВЛЯЕМ
ВАДИМА ТРУФАНОВА
и его преподавателя
ПАВЛА БОРИСОВИЧА ЧЕКМАРЕВА
с ДИПЛОМОМ
ЛАУРЕАТА III СТЕПЕНИ

В рамках конкурса-фестиваля прошел КОНЦЕРТ членов жюри.
Гитарист Юрий Алешников провел презентацию гитар фирмы «MARTINEZ». Гитарист-композитор Максим Дороганич представил новый сборник авторских произведений для гитары.
В состав жюри конкурса входят:
КОМОЛЯТОВ Николай Андреевич - Народный артист России.
КУЗНЕЦОВ Алексей Алексеевич . - профессор РАМ им. Гнесиных
МУРИН Дмитрий Алексеевич - Заслуженный артист России, Лауреат Международных конкурсов.
АЛЕШНИКОВ Юрий Евгеньевич - Лауреат Международных конкурсов, преподаватель РАМ им. Гнесиных
ДОРОГАНИЧ Максим Анатольевич - гитарист и композитор, Лауреат Международных конкурсов

Открытый Московский областной фестиваль-конкурс "МОЛОДАЯ  ГИТАРА"