РАСПИСАНИЕ ПРОСЛУШИВАНИЙ к I Открытому окружному фестивалю юных пианистов "КЛАВИР-КОНЦЕРТ"

10 апреля 2014

РАСПИСАНИЕ ПРОСЛУШИВАНИЙ к I Открытому окружному фестивалю юных пианистов "КЛАВИР-КОНЦЕРТ"

Расписание прослушиваний

 I Открытого окружного фестиваля юных пианистов

«Клавир – концерт»

15 апреля 2014 года

Младшая группа  11.00

Фамилия, имя участника

Преподаватель

Учебное учреждение

1.

Копылова Лия

Заслуженный работник культуры РФ   Юдович Ивета Исааковна

ДМШ им. С.И. Танеева

2.

Ермолина Ольга

Алиева Алла Николаевна

ДМШ им. В. И. Мурадели

3.

Тубалов Андрей

Бахшян Гаяне Спартаковна

ДМШ им.  В.А.  Моцарта

4.

Захватова София

Иванова Наталья Васильевна

ДШИ «Надежда»

5.

Ермаков Иван

Савостьянова Ольга Николаевна

ДМШ им. А.И. Хачатуряна

6.

Попель Мария

Алиева Алла Николаевна

ДМШ им. В.И. Мурадели

7.

Никифорова Ксения

Головач Светлана Валентиновна

ДМШ им. В.Я. Шебалина

8.

Васильева Алена

Шишкина Ирина Владиславовна

ДМШ им. В.А. Моцарта

9.

Галюзов Всеволод

Почетный работник культуры

г. Москвы Исаакян Нелли Александровна

ДМШ им. А.И. Хачатуряна

10.

Ерохина Александра

Саприко Елена Александровна

ДМШ им. В. Я. Шебалина

11.

Васильева Мария

Султанова Лилия Абдулловна

ДМШ №62 Н.А. Петрова

 Средняя группа  12.00 

Фамилия, имя участника

Преподаватель

Учебное учреждение

1.

Седова Анна

Савостьянова Ольга Николаевна

ДМШ им. А.И. Хачатуряна

2.

Кисельникова Клавдия

Иванова Наталья Васильевна

ДШИ «Надежда»

3.

Надеженкова Мария

Ватуля Ирина Владимировна

ДШИ «Надежда»

4.

Месян Донара

Филатова Ольга Юрьевна

ДМШ им. Ю.А. Шапорина

5.

Быстрых Алексей

Стёпина Светлана Сергеевна

ДШИ № 17

6.

Аванесян Эльвира

Людков Дмитрий Анатольевич

ДМШ № 62 Н.А. Петрова

7.

Ансамбль:

Быстрых Алексей Панасько Александр

Стёпина Светлана Сергеевна

ДШИ № 17

8.

Строганов Филипп

Заслуженный работник культуры РФ Петухова Ольга Николаевна

ДМШ им. Э.Г. Гилельса

9.

Минихузина Полина

Савостьянова Ольга Николаевна

ДМШ им. А.И. Хачатуряна

10.

Караулова Анастасия

Смольская Юлия Викторовна

ДМШ им. С.И. Танеева

11.

Аванесян Эльвира

Людков Дмитрий Анатольевич

ДМШ № 62 Н.А. Петрова

12.

Панасько Александр

Стёпина Светлана Сергеевна

ДШИ № 17

13.

Мудриченко Михаил

Сазонова Леонора Игоревна

ДМШ им. Д.Б. Кабалевского

14.

Яблочкина Елизавета

Куинджи Марьяна Юрьевна

ДМШ им. А.К. Лядова

 Старшая  группа   14.00 

Фамилия, имя участника

Преподаватель

Учебное учреждение

1.

Ансамбль:

Власов Артём

Пекшева Любовь

 

Савостьянова Ольга Николаевна

ДМШ им. А.И. Хачатуряна

2.

Аликов Георгий

Людков Дмитрий Анатольевич

ДМШ № 62 Н.А. Петрова

3.

Сердюкова Александра

 

Бойкова Наталия Владимировна

ДМШ им. А.К. Глазунова

4.

Козлов Станислав

Бойкова Наталия Владимировна

ДМШ им. А.К. Глазунова

5.

Уманская Галина

Людков Дмитрий Анатольевич

ДМШ № 62 Н.А. Петрова

6.

Ястребцева Александра

Заслуженный работник культуры РФ   Афанасьева Наталья Борисовна

ДШИ им. И.С. Баха

 Адрес: Волоколамское шоссе д. 12.

Проезд: Станция метро «Сокол», выход к Балтийской улице, троллейбусы 12, 70, 82 до остановки «Авиационный и пищевой институты», (2-я остановка).  Телефон: 8 (499) 158-28-79

Просим всех участников и сопровождающих иметь сменную обувь.       Желаем успешного выступления.

                                     С уважением, Оргкомитет фестиваля.

РАСПИСАНИЕ ПРОСЛУШИВАНИЙ к I Открытому окружному фестивалю юных пианистов "КЛАВИР-КОНЦЕРТ"