Всероссийский конкурс искусств "Новогодняя планета". Номинация "Хоровое пение"

23 декабря 2020

Подведены итоги Всероссийского конкурса искусств "Новогодняя планета" в котором приняли участие конкурсанты из разных городов России ( г. Москва, г. Казань,г. Владивосток, г. Новосибирск, г. Волгоград, г. Надым, г. Уфа,г. Омск, г. Ярославль,г. Кострома, г. Чебоксары, г. Красноярск, г. Самара, г. Нижний Новгород, г. Энгельс,г. Екатеринбург, г. Новочеркасск, г. Выкса, г. Нижневартовск и многие города Республики Татарстан).
Мы рады поздравить всех Вас с прекрасными результатами!
Благодарим ВАС, дорогие преподаватели, за преданность искусству и любовь к своему делу.Спасибо, что в сегодняшних непростых условиях вы продолжаете проявлять высочайший профессионализм и вдохновлять ваших учеников на новые победы и достижения!⠀
Отдельно мы хотим поздравить замечательный хор «Арабески» с присуждением звания лауреата I степени и его руководителя Почетного работника культуры города Москвы
Архипову Инну Владимировну .

С уважением,
РИТМ festcenter