II Московский открытый фестиваль ансамблей "ПЕТРОВСКИЕ ВСТРЕЧИ"

Логотип фестиваля-1.png

Дорогие друзья!
Приглашаем Вас на Заключительный концерт и награждение участников фестиваля "ПЕТРОВСКИЕ ВСТРЕЧИ", которое состоится 1 марта  2020 года  в 15:30  в библиотеке искусств имени А.П.Боголюбова  по адресу: Сущевская улица, дом 14, станция метро "Новослободская".

________________________________________

Фестиваль организует и проводит Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы «Детская музыкальная школа № 62 Н.А. Петрова». Создание творческой активной среды для учащихся ДМШ и ДШИ г. Москвы. Выявление одарённых юных исполнителей с целью дальнейшей поддержки их творческого развития. Воспитание интереса юных исполнителей к ансамблевому музицированию. Предоставление возможности публичного выступления детям, обучающимся в ДМШ и ДШИ города Москвы.

Уважаемые участники фестиваля!                                                                                                                    Приглашаем Вас на прослушивания II Московского открытого фестиваля ансамблей                                  «Петровские встречи» 22 февраля 2020 года.                                                                                              Прослушивания состоятся в соответствии с расписанием.                                                                               Просим всех (участников, преподавателей и сопровождающих) иметь при себе сменную обувь и переобуваться на 1 этаже!

Расписание I Московского открытого фестиваля смешанных ансамблей "ПЕТРОВСКИЕ ВСТРЕЧИ"

Положение II Московского открытого Фестиваля ансамблей "ПЕТРОВСКИЕ ВСТРЕЧИ"

Квитанция за участие в фестивале. Малые ансамбли

Квитанция за участие в фестивале. Большие ансамбли