I Московский открытый фестиваль смешанных ансамблей "Петровские встречи"

Фестиваль организует и проводит Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы «Детская музыкальная школа № 62 Н.А. Петрова». Создание творческой активной среды для учащихся ДМШ и ДШИ г. Москвы. Выявление одарённых юных исполнителей с целью дальнейшей поддержки их творческого развития. Воспитание интереса юных исполнителей к ансамблевому музицированию. Предоставление возможности публичного выступления детям, обучающимся в ДМШ и ДШИ города Москвы.

Уважаемые участники фестиваля!

Приглашаем Вас на прослушивания I Московского открытого фестиваля смешанных ансамблей «Петровские встречи» 2 марта 2019 года.

Прослушивания состоятся в соответствии с расписанием.

Убедительно просим Вас приезжать в школу не ранее, чем за 45 минут до выступления.

Просим всех (участников, преподавателей и сопровождающих) иметь при себе сменную обувь и переобуваться на 1 этаже!

С уважением, администрация школы.

Расписание I Московского открытого фестиваля смешанных ансамблей "ПЕТРОВСКИЕ ВСТРЕЧИ"

Расписание-1 001.jpg

Расписание-2 001.jpg