Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Директор школы - Почетный работник культуры города Москвы 
                                 Сафарян Марина Давидовна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе -
Почетный работник культуры города Москвы Карелина Наталья Валентиновна
Специалист по кадрам - Павлова Марина Павловна
Главный бухгалтер - Силантьева Елена Леонидовна
Методист школы - Лавренова Людмила Ивановна
Начальник хозяйственного отдела - Лебедева Тамара Александровна
Рабочий по зданию - Ульянов Артем Робертович

Фортепианный отдел:
Заведующий отделом - Людков Дмитрий Анатольевич
Преподаватель по классу фортепиано - Кузьмина Лариса Евгеньевна
Преподаватель по классу фортепиано - Людкова Анна Григорьевна
Преподаватель по классу фортепиано - Шарая Ирина Витальевна
Преподаватель по классу фортепиано - Мелкумова Нателла Эдуардовна
Преподаватель по классу фортепиано - Ходжабашян Гаяне Оганесовна

Оркестровый отдел:
Заведующая отделом, преподаватель по классу скрипки - Чугреева Надежда Александровна
Преподаватель по классу скрипки - Будник Полина Петровна
Преподаватель по классу виолончели - Чурсина Маргарита Юрьевна
Преподаватель по классу блокфлейты/флейты - Сысуева Марина Анатольевна
(председатель предметной комиссии духовых и ударных инструментов)
Преподаватель по классу блокфлейты/флейты Серебренникова Екатерина Владимировна
Преподаватель по классу кларнета - Аванесян Марат Гарикович
Преподаватель по классу саксофона и гобоя - Романенко Евгений Александрович
Преподаватель по классу ударных инструментов - Дрегалин Елисей Александрович

Отдел народных инструментов:
Заведующий отделом, преподаватель по классу аккордеона, баяна -                                        Магдисюк Сергей Александрович
Преподаватель по классу баяна, аккордеона - Макарова Татьяна Александровна
Преподаватель по классу домры и гитары -     Соловьева Светлана Владимировна
Преподаватель по классу гусли звончатые -     Медведева Галина Георгиевна
Преподаватель по классу домры - Панасенкова Кристина Владимировна

Отдел общего фортепиано:
Заведующая отделом - Мелкумова Нателла Эдуардовна
Преподаватели:
Ходжабашян Гаяне Оганесовна
Кузьмина Лариса Евгеньевна
Шарая Ирина Витальевна
Людкова Анна Григорьевна
Попова Татьяна Анатольевна

Теоретический отдел:
Заведующая отделом, преподаватель по классу музыкальной литературы и слушания музыки - Воронкова Наталья Вениаминовна
Преподаватель хора - Почетный работник культуры города Москвы -
Архипова Инна Владимировна
Преподаватели теоретических дисциплин:
Лавренова Людмила Ивановна
Макаренко Наталья Алексеевна

Концертмейстеры:
Заведующая отделом - Арушанян Вилена Борисовна
Буцева Елена Николаевна
Ходжабашян Гаяне Оганесовна
Почетный работник культуры города Москвы - Помелова Ирина Александровна
Людкова Анна Григорьевна
Кузьмина Лариса Евгеньевна