Онлайн - поддержка

8 апреля 2020

В целях организации поддержки преподавателей, учащихся, родителей, а также администрации образовательных учреждений, подведомственных Департаменту культуры города Москвы, Дирекцией образовательных программ запущены горячие линии по вопросам дистанционного обучения:

Дирекция образовательных программ запустила горячие линии по вопросам дистанционного обучения

В целях организации поддержки преподавателей, учащихся, родителей, а  также администрации образовательных учреждений, подведомственных Департаменту культуры города Москвы, Дирекцией образовательных программ запущены горячие линии по вопросам дистанционного обучения:

• горячая телефонная линия: 8-495-105-97-89;
  • Telegram-канал @distant_mshi;
  • линия чат-поддержки на сайте Дирекции по адресу: http://metodcabinet.ru/online;
  • работа специального электронного адреса distant@dopcult.com.
В помощь педагогам создано большое количество ресурсов, сервисов и приложений, которые помогут оптимизировать образовательный процесс. Технологии, которые казались нам лишь вспомогательным инструментом, сегодня становятся хорошей альтернативой продолжения обучения в ситуации, когда посещение школы невозможно.

Берегите себя и не упускайте возможности развиваться, заниматься и творить!