"АРТ-ЛАБОРАТОРИЯ"

5 февраля 2019

Проект "Арт-Лаборатория" вновь открывает свои двери для юных талантов!

Внимание!

Срок подачи заявок до 15 февраля!

С 3 марта по 1 июня участники смогут попробовать себя в области саунд-дизайна и продюсирования, узнать о менеджменте и продвижении артистов, создать новую реальность в мастерской VR, авторский перформанс или первую модную коллекцию.
К участию в Арт-Лаборатории приглашаются учащиеся образовательных учреждений, подведомственных Департаменту культуры города Москвы.
Участниками проекта могут стать учащиеся московских школ и колледжей искусств в возрасте от 13 до 18 лет.
Итогом «Арт-лаборатории» станут восемь проектов, которые москвичи увидят на Большом фестивале школ искусств 1 июня в саду «Эрмитаж».
         Наставники Арт-Лаборатории: главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов, художник Андрей Бартенев, композитор, проректор Наньянгской академии изящных искусств (Сингапур) Джойс Ко, street-art-художник Миша MOST, певица Манижа, диджей Дмитрий Устинов, директор парка «Зарядье» Павел Трехлеб и другие.

Подать заявку на участие можно здесь

Дополнительную информацию об участии в проекте Арт-Лаборатория можно получить в ГБУ ДПО г. Москвы ДОП СКИ по телефону
8-495-105-96-91 (доб. 400) или по электронной почте artlab@dopcult.com .
Пресс-релиз арт-лаборатории

"АРТ-ЛАБОРАТОРИЯ"